9:03-9:10 Бордель

Несмотря на то, что сейчас я не отказался бы пожить в борделе, не думаю, что я что-то вспомню из столь раннего детства. Особенно - приятного. А жаль...

9:10-9:30 Обучение и становление в Доме

Тоже не самые лучшие времена... Честно говоря, пожалуй, самые худшие, но выбора не было. По крайней мере, до звания Мастера в 27-ом. Зато теперь я кое-чего стою. И кое-кому это даже нравится...

9:30-9:31 Ферелден и Стражи

Честно говоря, я думал, что этот год станет последним в моей летописи, но так уж вышло, что в холодном климате я встретил теплое сердце, которое пощадило невезучего (или наоборот) убийцу и даже позволило покрыть себя славой (и кровью, ну как всегда). Солона, я буду рад встретить тебя вновь и показать, как прекрасна Антива. И татуировку - тоже...

9:31-9:33 Бега

Ну не то чтобы прямо бега, но пришлось здорово поноситься по свету, чтобы одновременно и найти тех, кто мне нужен, и не найтись для тех, кому резко понадобилась моя голова. Увы - отдельно от тела.

9:33-9:37 Возвращение

Потихоньку возвращаюсь к выполнению заказов. Увы, анонимно, но зато помогает найти нужных людей. Несколько Мастеров, все еще гоняющихся за мной, тоже не гнушаются приработком, а заказчики любят подстраховаться. В общем, если кто-то из Воронов вдруг исчезает - грешат почему-то на меня. Хотя в большинстве случаев удается вполне мирно поговорить. Не с Нунцио, правда. Этот парень взъелся на меня, видимо, по каким-то там своим личным причинам. Да так, что пришлось срочно применять свое обаяния не Защитника славного Кирквола, в котором старый прохвост меня нашел, пока я общался с эльфами. Ничего, кстати, такой Защитник... Ах да, как я мог забыть - в 35-ом, ох, прекрасном 35-ом, посреди путешествия по городам Вольной Марки в Викоме (я просто не мог не заглянуть в этот якобы "двойник Антивы") встретил роковой заказ, который поразил меня в самое сердце... Но об этом поподробнее как-нибудь в другой раз.
Ну так вот - пришлось здорово попотеть, чтобы склонить на свою сторону большую часть мастеров и заняться личной очисткой Дома.

9:37-9:41 Правление

Ой, как пафосно звучит. На самом деле после свержения Гильдмастера столицы и наведения порядка в Доме работы лишь прибавилось, как и головной боли. Я только рад лишней возможности сбежать и развеяться, как в старые добрые времена. Интересно, почему в этом почти всегда оказывается замешан какой-то обаятельный маг, который вообще-то от меня сбежал творить великие дела?

Отредактировано Зевран Араннай (2015-04-23 21:06:27)