У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 271 страница 300 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

271

Андерс написал(а):

почему это? о.О

До-ориан *потянулся*

Ориана написал(а):

Но, заметь, ты так меня не решил порадовать своими навыками и талантами.

А ты этого так хочешь?)

0

272

Зевран Араннай
Ну-у-у... Я люблю внимание, это профессиональное, ну, понимаешь. А учитывая всепоглощающий фактор скуки и одиночества в этом большом и холодном флуде этими треклятыми майскими вечерами... /тяжело вздыхает/

Отредактировано Ориана (2015-05-22 23:47:04)

0

273

Ориана
*ухмыляется* Массаж?)
Внимание разного рода бывает.
Хм. Как прошел Ваш день, миледи?

0

274

Зевран Араннай
Я не против /укладывается на ближайшую ровную поверхность спиной кверху/
Да, но все оно как наркотик, сложно оторваться, попробовав пару раз и привыкнув к этому чудному ощущению...
Безрадостно, разве что довелось посмотреть на нынешних выпускников, на их нелепо попрятанный по сумкам заранее купленный алкоголь у половины, а у другой половины разочарование в отсутствии в продажи сегодня алкоголя, немного забавно конечно, но не более того. Лучше бы вообще на улицу не выходила.

0

275

Ориана
Хм-м... *оценил завязки на одежде, пробежался по ним пальцами вверх, мягко коснулся шеи, начал разминать плечи*
Не хотелось бы натереть кожу...
Школьных выпускников, я полагаю? Они повсюду, или миледи сама гуляла в местах их массового... выгула? *сидит аки сокол в темнице, на улицу не вылетает*

0

276

Зевран Араннай
Ну так сними с меня плащик, всему учить надо?
/чуток приподнялась и расстегнулась/
Просто демон меня дернул оказаться сегодня в городском парке и... У нас в городе есть традиция собирать вообще всех выпускников ради заунывной пламенной речи от городской администрации.

0

277

Ориана
Знаете, миледи *аккуратно стягивает плащ* не один раз уже было - сначала "всему учить тебя надо", а потом, чуть кто возмущаться начнет - "он сам ко мне приставал!"
*вздохнул* Все так любят эльфов *перешел к лопатками*
Мне почему-то казалось, что "заунывный" и "пламенный" - вещи несопоставимые. Может, они думали, что она должна быть пламенной.
Ну, хорошо, что выпускники, а не десантники)

0

278

Зевран Араннай
Ты это говоришь орлессианскому барду... /косится снизу вверх как на идиота/ ладно какому-нибудь инквизитору или серому стражу, это ясно дело причина для возмущений, а тут... Тем более мы почти коллеги.
А чего вас, ушастых, не любить?
Именно так, если учитывать общий пафос всего мероприятия, то оно обещало быть пламенным, а на деле оказалось бессмысленной и беспощадной тратой времени.
Дату дня ВДВ я хотя-бы помню, а вот последний звонок стал для меня сюрпризом...

0

279

Ориана
У вас чудесные плечики, к слову *залюбовался*
Коллеги... Мне нравится. В начале, помнится, меня называли конкурентом. что с людьми массаж антиванский делает, а!)
Хм *посмотрел на календарь* А они разве не должны еще неделю учиться?

0

280

Зевран Араннай
Спасибо /расслабляется/
Ну, коллеги по цеху и конкуренты в одном флаконе. С вашей братией одну миссию делить мне предстоит, с одной стороне можно друг другу не мешать и двойную выгоду с орлейской казны схватить, а с другой... А с другой ненароком друг друга прирезать было бы грустно.
Дак вот и я так же думала! Но нет, все, отучились, сама в шоке

0

281

Ориана
Да и спинка тоже *перебирает кожу пальцами*
Я тут заодно на время посмотрел. Может быть, после массажа стоит это... поспать?)

0

282

Зевран Араннай
Да, меня определенно клонит в сон... /прикрывает глаза, уткнувшись в сложенные перед собой руки/

0

283

Ориана
*поцеловал в плечо, укрыл, скрылся в ночи*

0

284

Что ж все так долго дрыхнут-то? *неприлично бодр и весел*
Доброе утро! *оставил на столе благоухающий букет, сбежал*

0

285

/проснулась, оделась, зевнула, взяла букетик и сидит разглядывает цветочки со скуки./

0

286

/потягивается после зарядки/
доброе утро всем неспящим

0

287

Андерс
И тебе не хворать /махает букетиком/

0

288

Ориана
про не хворать это ты хорошо сказала... /мучается/
что Зевушка оттачивает свое мастерство на тебе? /косится на букетик/

0

289

Андерс
Ну, ворон наш, видимо, упорхнул по делам и оставил меня в компании с этим /кивнула на букетик/

0

290

Ориана
он вернется до того, как цветы успеют увянуть)
кстати о  делах, пора бы и мне собираться

0

291

*делает дела*

0

292

Зевран Араннай
/смотрит на всех тех, кто делает дела/

0

293

Дожили. Попугай отбирает у меня сельдерей.

0

294

*Вернулся с триумфальной победой над мировым злом*

0

295

Дориан Павус
Это ты чего, Корифея без меня умудрился уничтожить?)

0

296

Вирейнис Лавеллан
Нет, дорогая, нашего приятеля я оставляю тебе. В конце концов, должна же ты убедиться, что не все могущественные тевинтерские колдуны также очаровательны, как я, и понять, как тебе повезло.
Я прошел Ведьмака.

0

297

Дориан Павус
Ooooh, быстро ты) Я не играю, у Кудряша дома смотрю, когда он играется) Клево, в принципе, но я играть в это не буду. Как-то не пришлись мне по духу ни фильм с сериалом, ни игры. Только книжки, только хардкор.

0

298

Вирейнис Лавеллан
Я вот как раз прочитал одну книгу и бросил) Фэнтези-книги вообще не мое. И фильмы тоже. А вот игры, первая и вторая, пошли на ура, птому что я ни-че-го не знал из канона, а там и не надо было. Третья игра, правда, внезапно сделала финт в этом плане: я играл и тихо вопрошал монитор: "Кто все эти люди? О чем они говорят? Что вообще происходит?!"

Отредактировано Дориан Павус (2015-05-24 15:08:34)

0

299

Дориан Павус
Я бы сказала "зрязрязря", но каждому все-таки свое) И да... внезапно, в третьей игре ЛООООР!)

0

300

Вирейнис Лавеллан
Ну не люблю я фэнтези как жанр) А игры исключение только потому, что игры по научной фантастике смотрятся еще глупее)

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно