У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 421 страница 450 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

421

Зевран Араннай написал(а):

Он? Ну как тебе сказать... Очень специфичный))

Ничего ты не понимаешь в тевинтерской романтике! И не собирался я выпускать из тебя кровь, чаша и кинжал там были просто для красоты!

Ах да, легенда... *ушел за книгой*

0

422

Вирейнис Лавеллан
*замер на секунду, аккуратно обнял в ответ, всхлипывает, уткнувшись, куда прижали*
Я же... всего лишь... делился впечатлениями...

0

423

Зевран Араннай
Ну-ну-ну, тише. Ты же взрослый мужчина, тем более ассассин. Зачем мараешь такие красивые глазки и лицо слезами, м? *продолжает гладить с суровой мордашкой*

0

424

Вирейнис Лавеллан
Может угостить его леденцом? Эльфята любят сладкое.

0

425

Ориана
Если у вас есть сия сладость - думаю, да. Я как-то с детьми не особо...

0

426

Ориана
Вирейнис Лавеллан
*протестующе заурчал*
Мне и тут... так хорошо

0

427

Вирейнис Лавеллан
Я тоже не очень, но как-то раз мне заплатили достаточно, что бы я посидела с ребенком... О, Андрасте, это было жутко.

Зевран Араннай
/пристраивается с другой стороны, дабы не дуло и протягивает леденец/
Никто и не просит уходить, что ты

Отредактировано Ориана (2015-05-24 23:35:26)

0

428

Ориана
Да, но нужно оторваться. Или ты предлагаешь сравнить, что слаще? *задумался*

0

429

Ориана
О, поверь... я тебя понимаю.

Зевран Араннай
Awww, пристроился, как довольный кошак.)

0

430

Зевран Араннай
Весь в женщинах, я смотрю?)

*Сидит в кресле неподалеку и перечитывает легенду*

Отредактировано Дориан Павус (2015-05-24 23:39:18)

0

431

Зевран Араннай
Ну... Можешь, а можешь просто отложить на потом /пожимает плечиками, укладывая подбородок на плече эльфика и поглаживает оного по волосам/

Вирейнис Лавеллан
И знаешь, это тех денег не стоило

0

432

Дориан Павус
*хихикает* Не желаешь присоединиться?)

0

433

Вирейнис Лавеллан
Нет, дорогая, отсюда вид лучше)

0

434

Дориан Павус
Ну да, пятую точку ассассина отсюда определенно лучше видно)

0

435

Вирейнис Лавеллан
*заглянул в глаза снизу вверх*
Мау?
Ориана
Мфрр, окррружили, ррразбойницы *довольно зажмурился на секунду, крутит в пальцах стилет*

Дориан Павус написал(а):

Весь в женщинах, я смотрю?)

Я бы предложил, но увы)

Дориан Павус написал(а):

*Сидит в кресле неподалеку и перечитывает легенду*

Слушай, давай нарядим Андерса в Андрасте? у них даже имена похожие

0

436

Зевран Араннай
Уруру, котенок) *с хитрой улыбкой поглаживает пальцем по татуированной щеке*

Дориан Павус
Павус, я официально завидую тебе белой завистью)

0

437

Вирейнис Лавеллан
Именно) И наконец-то он не мешает мне читать. Два удовольствия в одном, я бы сказал)

Зевран Араннай написал(а):

Слушай, давай нарядим Андерса в Андрасте?

А это интересная мысль... сможет ли принц сжечь Андрасте?)

0

438

Зевран Араннай
Надеюсь это не мой, мне конечно не жалко, но мог просто попросить /продолжает гладить по волосам/ можно я тебя расчешу?

0

439

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Павус, я официально завидую тебе белой завистью)

Принимается, дорогая) Я тоже не перестаю радоваться своей удаче, которая когда-то нам свела)

0

440

Вирейнис Лавеллан
Миледи, еще немного, и я начну требовать с Вас эпизод...

Дориан Павус написал(а):

А это интересная мысль... сможет ли принц сжечь Андрасте?)

*облизнулся*
Нет, ты представь, как он ей МОЛИТСЯ!

0

441

Зевран Араннай написал(а):

Миледи, еще немного, и я начну требовать с Вас эпизод...

А мне ты таких предложений не делал)

Зевран Араннай написал(а):

Нет, ты представь, как он ей МОЛИТСЯ!

:rofl:  Кхм)

Ориана
Я перечитал легенду и понял, что она явно не подойдет для вашего репертуара. На юге не оценят.

0

442

Зевран Араннай
*посмеиваясь* Я тебя настолько очаровала?)

Дориан Павус
Удача - вещь капризная. Да и отступиться от традиций - дело непростое. Так что именно белой)

0

443

Дориан Павус
Да ладно, давайте я сама буду решать что и где подойдет. На крайний случай распущу на анекдоты для того, что бы травить их в дороге. Дайте сюда книгу, а то я буду расчесывать вашего эльфа! /угрожающе достала гребень/

0

444

Ориана написал(а):

можно я тебя расчешу?

*приподнял бровь*
Ты себе это представляешь вообще?
Меня с распущенными волосами?

М?

http://i.playground.ru/i/87/98/92/00/pix/image.jpg

Чеши)

параллельно нашел свою смерть, хех

http://th06.deviantart.net/fs71/PRE/f/2015/016/d/8/what_context_by_aroihkin-d8e39iv.jpg

Дориан Павус написал(а):

Я тоже не перестаю радоваться своей удаче, которая когда-то нам свела)

Это ты про заказ?)

0

445

Дориан Павус написал(а):

А мне ты таких предложений не делал)

Ты проявил инициативу)

Вирейнис Лавеллан написал(а):

*посмеиваясь* Я тебя настолько очаровала?)

Пробудили фантазию, прекрасная)

0

446

Зевран Араннай написал(а):

параллельно нашел свою смерть, хех

Да, Солас тебя определенно захочет прикончить...)

Зевран Араннай написал(а):

Пробудили фантазию, прекрасная)

Фантазию, хмм? *вздернувь бровь* Ты что-то говорил про властных женщин...
*аккуратно взяла Ворона за подбородок и смотрит в глаза*
Но ведь кое-кто открутит нам уши. Совершенно точно открутит... ибо не в его стиле приносить кровавые жертвы, а открученные уши принесут достаточно боли...

0

447

Ориана

Ну держите

Эта легенда относится ко временам, когда Церковь чуть не захватила власть в Империи. Когда за магами охотились, а заветное слово «сомниари» боялись произносить вслух. Империя тогда была слаба, как никогда. Северные провинции почти вымерли, рогатые ублюдки кунари пировали на опустевших берегах.
На одиноком полуострове, который сегодня почти уже затопило водой, стоял замок, а вокруг него было несколько поселений – все, что осталось от некогда цветущего края. Со стороны моря этот забытый край мира защищали рифы, потому что замок не уничтожили проклятые боевые корабли, но варвары уже побирались с побережья, шли из разоренных соседних провинций. Воины замка из последних сил сдерживали напор врага.
Командовал войсками местный лорд, властный и твердый, говорят даже, жестокий. Говорили, что несколько лет назад в боях с кунари он потерял единственного сына, любимца народа. Храбрый лорд отважно защищал свои земли, но однажды его подкосила неведомая болезнь. Целый месяц он не мог встать с постели, ему становилось только хуже, и ни жрецы, ни целители не могли ему помочь. Лорд хирел, и его в те дни, казалось, оплакивала, сама погода: над побережьем разразился невиданный шторм, море и небо почернели.
И вот, как-то раз, в самую черную ночь, в ворота замка постучали. Это был молодой юноша, одетый, как бродяга. Руки его были в порезах и ожогах, в волосах запеклась кровь. Стражники хотели прогнать его, но тут из дверей замка выбежала жена лорда и бросилась юноше на шею. В путнике она признала своего сына. Юношу тут же провели во дворец, накормили, согрели, а позже мать с сыном укрылись наверху. Больному лорду они велели пока ничего не говорить.
Никто из слуг не заподозрил неладного. Но ведь никто и не знал, что юный лорд много лет тому назад не умер, а бежал из замка, проклинаемый собственным отцом. Проклинаемый за то, что вступил в кровосмесительную связь с собственной матерью. Целый год после этого он скитался по империи, пока не встретил одинокого отшельника, мага, и не остался у него. Маг научил его варить зелья и вырезать амулеты, но, кроме всего прочего, маг показал юноше, как призывать демонов. И юный алхимик вернулся домой не один.
Демон Желания в ту ночь вселился в уже немолодую, но все еще прекрасную властительницу земель. А муж ее той же ночью скончался. Ибо юный наследник пожелал, чтобы они с матерью правили своей землей и наслаждались друг другом вечно.
Так началось правление Властительницы-Демоницы. Она сдержала свое слово и пять лет оставалась с юным алхимиком, покуда силы его не иссякли, и он не почил в море, похожий на седого старика в неполные тридцать лет. И все эти пять лет Демоница защищала свои земли и от кунари, и от обнищавших соседских крестьян, и от бандитов, и от церковников.  И о правлении ее ходили страшные и непотребные рассказы.

*Сборник рассказов прилагается*

Зевран Араннай написал(а):

Это ты про заказ?)

Да-да) Не знаю, чему больше радоваться: тому, что заказали не меня или тому, что ты потом меня все-таки навестил)

0

448

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Но ведь кое-кто открутит нам уши. Совершенно точно открутит... ибо не в его стиле приносить кровавые жертвы, а открученные уши принесут достаточно боли...

Я могу один раз закрыть глаза на стиль...

0

449

Зевран Араннай
/умиротворенно начинает рассчесывать светлую эльфийскую гриву/
Ммм... Заплести тебе косички? Или это у антиванцев не модно? Честно сказать, я не особо знаю, что делают сейчас с волосами в Орлее, но у меня ловкие руки, есть пожелания?

Дориан Павус
Ммм, благодарю. Поучительное чтиво.

0

450

Дориан Павус
Дориан, я похожа на самоубийцу?) *улыбнулась* К тому же, не в моих интересах и правилах уводить дорогих сердцу у других; таким образом врагов наживешь побольше, чем друзей. Но разве я не могу подразнить твоего очаровательного Ворона?)

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно