У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 481 страница 510 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

481

Дориан Павус
Конечно. Концентрация магов на одну комнату слишком высока, чтобы не позвать храмовника)))

0

482

Вирейнис Лавеллан
Каждому магу по блондину) Одобряю)

0

483

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Только вот вкусы весьма... специфичные.)

У кого? У храмовника-то? Я уже прикинул костюм Андрасте... У Орианы совета спрошу. Грим там, все дела)

Дориан Павус написал(а):

Шельма... иди лучше первый пост пиши, он с тебя)

Шта? У меня еще диплом. Я пока тебе в показухе не отпишу, больше нигде писать не буду. Ко мне демон совести пришел.

0

484

Зевран Араннай написал(а):

демон совести

Ой-ёй... Демон Совести у Ворона... Здоровенный, наверно)

0

485

Дориан Павус
А то. Все продумано!) Нет, ну в эпизоде-то его не будет, скорее всего... но на абстрактный случай подобного - конечно)

Зевран Араннай
Поверь, все КУДА проще и КУДА специфичней)

0

486

Дориан Павус
Занудный. На Соласа похож *присматривается*
Ушастый и в обносках.
Вирейнис Лавеллан
Ну Андрасте-то женщина, если ты об этом)

0

487

Зевран Араннай написал(а):

Занудный. На Соласа похож *присматривается*
Ушастый и в обносках.

Ох, андрастины панталоны... это уже нехорошо. *Ради такого подошел и погладил по голове* Помочь его изгнать?

0

488

Зевран Араннай
Андрасте не связывали руки, не завязывали ей глаза и не оставляли смачный отпечаток ладони на заднице после шлепка... хотя кто знает, может, в одной из непристойных легенд из Дориановской книжки...)

Ладно, котейки мои, пора мне и в Тень отходить. *и уснула на троне, облокотившись и подперев кулаком щеку, во сне мерно почесывая ассассина*

0

489

Дориан Павус
Пока вы активно пишете с Андерсом - он только тихонько бубнит.
Вирейнис Лавеллан
Мне определенно нужно с ним познакомиться!

Доброй ночи, фантазерка ;)

0

490

Зевран Араннай написал(а):

Пока вы активно пишете с Андерсом - он только тихонько бубнит.

Это был упрек или благодарность?)

Отредактировано Дориан Павус (2015-05-25 01:16:40)

0

491

Дориан Павус
*весь такой загадочный слинял спать*

0

492

Зевран Араннай
*По традиции метнул в след огненный шар. В форме сердечка*

0

493

- Бог создал динозавров, Бог убил динозавров. Бог создал человека, человек убил Бога, человек создал динозавров…
- Динозавры съедят мужчин и женщины унаследуют землю…
- О.о  о.О

0

494

Гаррет Хоук написал(а):

- Динозавры съедят мужчин и женщины унаследуют землю…

Как мило

0

495

Гаррет Хоук
/брызгает святой водицей/ окстись, сын мой!
динозавры не смогут править потому что у Рекса слишком коротенькие ручки, чтобы держать скипетр власти

Флора Хариманн
кофе? /добавляет лириум вместо сахара/

0

496

Андерс
Слушай, ты как врач скажи, что делает лириум с не магами? /косится недоверчиво на кружку/

0

497

Доброго утра?..

0

498

Коул
Доброго, пряник хочешь? /открывает банку со свежими пряниками для посетителей и протягивает Коулу/

0

499

Флора Хариманн
/довольно хлебает получившуюся бурду/
во-первых чистый лириум никто не употребляет. это моветон это яд чистейшей. обычно это своеобразные вытяжки и эликсиры, etc.
во-вторых, давай определим кто попадает под определение не-магов. если мы берем храмовников, то результат ты знаешь. всю жизнь за лириум.
а если берем неподготовленный организм... ты пей, пей как раз узнаем результат, давно хотел это выяснить.

Коул
/приманивает печеньками с лириумом/

0

500

Андерс
Кхм... А ты мне в кофе что подмешал? Чистый лириум? /принюхивается/ знаешь, у меня есть идея получше...
Подать черную кошку! /спустя пару секунд появляется слуга с животным в руках/ сейчас и проверим, безопасно ли это... /ставит чашку на стол, а рядом садит кошку/

0

501

Флора Хариманн
а тебе все скажи /продолжает хлебает лириумный кофе/
это против правил! Гринписа на тебя нет, живодерка! /надел соответствующую футболку поверх мантии, забрал кошку на руки/ я назову тебя мисс Коготок. будем царапать одну безжалостную леди, которая вовсе не леди.

0

502

Андерс
Ха! Я так и знала, что ты не выдержишь! /поглаживает заслужившую благодарности папку с досье/ И, во-первых, никто не говорил, что мы накачаем кошку этой твоей бурдой, а во-вторых, верни мне мою дорогу Сарочку, ты же не хочешь, что бы за твоей персоной следили не только мои агенты, но и моя кошка.

0

503

Флора Хариманн написал(а):

Доброго, пряник хочешь? /открывает банку со свежими пряниками для посетителей и протягивает Коулу/

Андерс написал(а):

/приманивает печеньками с лириумом/

/разрывается, нервничает, начинает откровенно паниковать/

0

504

Флора Хариманн
ты ведешь нечестную игру, злая интриганка. и вообще никакой благодарности, мы тебя от демона спасли, а ты тут малявы на нас коллекционируешь.
ты не достойна быть хозяйкой этой великолепной кошки /наглаживает черноту/ кошка не будет следить за мной по твоему приказу, они знаешь ли своенравные существа. к тому же как ты планируешь получать от нее доклады?

0

505

Коул
/шепчет на ухо/
одержимые должны держаться вместе

0

506

Коул
Успокойся, вдохни, выдохни, повтори пару раз, а потом решай. Можешь даже все сразу забрать.

Андерс
Там помню я Хоука с Себастьяном, а тебя вот что-то не очень... Не было же тебя тогда в особняке, я была тогда пьяна, но точно не припомню никаких отступников на моем пороге. А знаешь почему коллекционирую? Потому что меня об этом попросили, угадаешь кто? Я лишь жертва обстоятельств, не более того. Да и не злая я, я хотела, что бы кошка принюхалась и решила, опасно ли это или нет, животные такие вещи чувствуют, она меня так пару раз от отравителей спасла, чудное животное.
/кошка урчит/
Она умеет мурлыкать азбукой морзе. И да, она своевольная, так что у себя ты ее тоже не удержишь, эти существа найдут дорогу домой даже с глубинных троп.

Отредактировано Флора Хариманн (2015-05-25 11:16:48)

0

507

*умылся святой водичкой*

Андерс написал(а):

динозавры не смогут править потому что у Рекса слишком коротенькие ручки, чтобы держать скипетр власти

Ващет править будут женщины. По их утверждению хД
Да и тирекс не самый крупный хищник... *включил нудного несостоявшегося палеонтолога*

Флора Хариманн написал(а):

Подать черную кошку! /спустя пару секунд появляется слуга с животным в руках/ сейчас и проверим, безопасно ли это... /ставит чашку на стол, а рядом садит кошку/

Эй эй. Черных кошек не трогать. Мне сегодня с утра такая дорогу перебежала и день задался.

Андерс написал(а):

как раз узнаем результат, давно хотел это выяснить

Врешь ты все, давно уже на мне, болезном, все выяснил.

0

508

Флора Хариманн
И Хоука не помнишь? такой огромный, небритый, с собакой, на лохматого медведя еще похож. эх, память твоя, память. напомни мне выслать тебе чего-нибудь от склероза.
он мог бы не просить а рассказать сам, я вышлю свои рекомендательные письма вороньей почтой.
да как можно вообще подвергать опасностям это чудесное животное? у тебя сердце-то есть? пылающие панталоны Андрасте, зачем тебе кото-шпион?
мы с мисс Царапкой найдем новый дом, получше чем и некоторых и не будем плести грязным интриги, ожидая когда нас потравят. правда, мисс Царапка?

0

509

Андерс
Хоука помню.
Ну часть там действительно списана с его слов, а другая, которая 100% достоверная, тяжелым трудом кошачьих шпионов добыта.
Сердце есть, и эту кошку я люблю, так что верни ее на родину. Я конечно не сомневаюсь, что она сможет за себя постоять, но все-таки.
/кошка смотрит на Андерса как одержимого/
Если тебе нужен кот, разбирающийся во взрывчатке, то это не к Сарочке, ей будет у тебя в твоей мыловарне скучно, она любит человеческое общество, да Сарочка?
- Мяу!

0

510

Гаррет Хоук
если править будут такие как Флора, то я пожалуй вымру вместе с динозаврами
это я в курсе, но у других представителей вида лапки вообще не приспособлены что-либо держать.

Гаррет Хоук написал(а):

Врешь ты все, давно уже на мне, болезном, все выяснил.

поклеп! разве я виноват, что кое-кто любит пару раз в неделю истекать кровью

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно