У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 631 страница 660 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

631

Дориан Павус
А-А-А-А-А-А!!1 Пожалуйста не надо... Когда я слышу подобное, мне становится грустно...

0

632

Флора Хариманн
Хорошо-хорошо, молчу)

0

633

Дориан Павус
Как же хреново быть мной, я себя месяц уже месяц науськиваю не плакать при любом упоминании о новом ведьмаке... Зато много свободного времени и всепоглощающая лень от безмерного безделья. А все отечественное образование.

0

634

Флора Хариманн
Что-то я не уловил связи между Ведьмаком, ленью и образованием О_о

0

635

Дориан Павус
Не тянет у меня ведьмак, денег на новое устройство я заработать не могу, ибо учусь и не берут никуда (да и кто пустит, все убеждены, что я поглощена учебой и не могу отвлечься), вот и ленюсь целыми днями, втыкая в свой старенький ноутбук. Все просто.

0

636

Флора Хариманн
Ааааа... то есть вы его купили, но поиграть не можете? Вот это, конечно, дико обидно( Причем непонятно, почему он оказался такой прожорливый: ничего такого уж в нем нет. Кажется, просто кто-то не умеет в оптимизацию.

0

637

Дориан Павус
Не-е-е, я его не покупала. Ибо и вторая часть не идет, так что я сразу отговорила себя от этой затеи наавось потратить деньги. Но я люблю этот сеттинг, поэтому и науськиваю себя не слезить при одном упоминании. Интересно что там по сюжету, демон его подери!

0

638

Флора Хариманн
*Почесал затылок* А Инквизиция у вас..?

0

639

Дориан Павус
/отрицательно мотает головой/

0

640

Флора Хариманн
*Сходил куда-то и вернулся с большим куском пирога*
Это вам

0

641

Дориан Павус
/благодарно принимает пирог/
Спасибо, сладкое меня всегда радовало.

0

642

Дориан Павус
Хм, а если я скажу, что мой родной город подходит под описание маленького и обустроенного? 10 тысяч душ - это же мало?
Неделька работы Воронам...
В маленьких городах есть одна проблема - там слишком высокая концентрация знакомых. Я с матерью не могу гулять - она здоровается с каждым третьим. А я с незнакомыми не хочу.
А вообще - у меня и в большом под окном цветет хренпоймичто, предположим сирень, по ночам в саду поют опять же ну предположим соловьи, и мне всякий раз приятно возвращаться по улочке, вдоль которой стоят красивые коттеджики)

0

643

Зевран Араннай
Красивые коттеджи - это здорово) У нас вокруг одни одинаковые коробки разной степени высоты. А количество знакомых от размера города не зависит. Когда моя мать работала в районной поликлинике, мы тоже не могли выйти в магазин без того, чтобы не нарваться на десяток знакомых. А моего отца знают все продавцы мяса на ближайшем рынке)
Но у маленьких городов есть одно преимущество: там не забываешь, как выглядит эта, как ее... природа, во)
Ну по крайней мере, там, где я живу (в Болгарии имеется в виду) с балкона видно, как на поле через дорогу пасутся лошади.

Отредактировано Дориан Павус (2015-05-27 21:00:32)

0

644

Дориан Павус написал(а):

А моего отца знают все продавцы мяса на ближайшем рынке)

...мистер Тодд? О_о

Дориан Павус написал(а):

мать работала в районной поликлинике

Школа. Одна из двух в городе)

Так, ладно, пойду-ка я править диплом

0

645

Зевран Араннай написал(а):

...мистер Тодд? О_о

Тот, который Суинни? XD Нет, просто у нас уже неприличное количество лет живут мабари, а им всегда нужно мясо)

Зевран Араннай написал(а):

Школа. Одна из двух в городе)

Ну вот, сам все объяснил)

А мне надо пересесть за стационар и пойти попытать Фотошоп. Как я это ненавижу =_=

Отредактировано Дориан Павус (2015-05-27 21:15:31)

0

646

*сладко спит в пустом флуде*

0

647

Зевран Араннай
/укрывает одеялом и пропадает/

0

648

*прищурившись оглядывается*
Подозрительно...

0

649

Вирейнис Лавеллан
/Свисает вниз головой/
Подозрительно тихо? Есть такое дело

0

650

Ориана
Да-да. Обычно такое в лесу случается, когда грядет то еще дерьмище. А тут...

0

651

Вирейнис Лавеллан
А тут что? Тут ситуация  таже самая... ну почти, есть и второй вариант развития событий, что большого, как вы выразились, дерьмища не случиться, но этот вариант даже хуже, я не хочу его обсуждать.

Отредактировано Ориана (2015-05-30 19:11:26)

0

652

Ориана
Не, дерьмище-то грядет. Сессия.

0

653

Вирейнис Лавеллан
Вопрос не в том, случится ли оно или нет, а в том, будет ли тут кто-либо, дабы это дерьмище застать.

0

654

Ориана
Куда ж мы денемся, достопочтенная бардесса)

0

655

Вирейнис Лавеллан
А черт его знает, как жизнь сложится. Я, конечно, стараюсь смотреть на мир оптимистично, но на каждое дерьмище может случится дерьмище похлеще.

0

656

Ориана
Понятное дело. Но надо же во что-то верить

0

657

Вирейнис Лавеллан
Я верю в единорогов! /с детским восторгом/

0

658

Ориана
*с жестокой ухмылкой* Единорогов не существует!

0

659

Вирейнис Лавеллан
/тяжко вздыхает/
эх... Ну вот, я же говорила, что может случится нечто еще более ужасное... /вслип/ но они же.. лошади... /всхлип/ с рогом...

0

660

Ориана
*аццки хохочет, потом успокаивается*
Да ладно, есть один такой... болотный...

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно