У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 691 страница 720 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

691

Вирейнис Лавеллан
Я представляю себе все за исключением, разве что, хлыста и подводных модификаций...

0

692

Ориана
Про хлыст - сама в душе не е... знаю. Про подводную модификацию говорилось что-то про "bifurcating cyclical-ignition pulse" (разветвленный ритм циклического включения? двойной? циклического зажигания?), но мой гуманитарный мозг подобного не разумеет.

0

693

Вирейнис Лавеллан
мне кажется это просто...
/разводит руками, на них появляется радуга/
медихлорианы воображение!

0

694

Ориана
Ты хочешь сказать, дурь?) Да, без нее точно не обошлось) И это не смотря на то, что Оби-Ван убедил того чувака не торговать дурью и начать новую жизнь)

0

695

Вирейнис Лавеллан
Разве убедил? /тушит палочку смерти в пепельницу/ Ну... А вообще хз, но именно поэтому я не особо люблю ЗВ. Как кто-то когда-то сказал:"ты техножрец до мозга костей".

0

696

Ориана
У нас с Кулли-Вулли одно время в начале отношений были споры по поводу "Ваха вс ЗВ", но потом я как-то к Вахе прониклась немного, а он - к ЗВ)

0

697

Вирейнис Лавеллан
Ну, хорошо это, коль так. Иметь повод для споров это конечно неплохо, но приедается друг на друга орать, да и наверняка есть и другие поводы для срачей, более приближенные к реальности.

0

698

/Не знает, обсуждать Вархаммер или Звездные Войны, так как одинаково увлечен и тем, тем/

0

699

Коул
Действительно.. Тяжелый выбор. Но обсуждать то можно и то и то, а вот негодовать в таком случае нельзя не от того и не от другого. Да, именно так.

0

700

Ориана
А вот я думаю... имперские штурмовики из ЗВ или имперские гвардейцы из Вахи? Я не говорю про 501 Легион, который джедаев вырезал или суровых катачанцев, которые орков голыми руками рвут. Просто абстрактные штурмасы против абстрактных же гвардейцев.

И да, я на коне, я сломалась и решила подправить внешность в анкете. Ибо хрен найдешь годных эльфиек с темными волосами, а для редактуры скрина из игры я слишком рукожопа.

Кто скажет про гостеприимный ротик - засуну в Тень. Живьем. >_<

0

701

Вирейнис Лавеллан
Все зависит от места действия. Если есть возможность использовать технику, то имперские гвардейцы со своими танками, химерами и артой явно превосходят штурмовиков, а если же чисто пехотно, то штурмовики объективно сильнее, оружие с большей боевой мощью, какая-никакая броня, джет-паки и тд.

Ну... А разве так необходимо периодически менять аватарку или это я такая не модная?

0

702

Ориана
Но ведь у штурмовиков есть АТ-АТ и АТ-ST. Ну, имперские ходоки и "курицы".

Охохо, не забывай, лапушка - я играла Адриана на прошлой ролке. Во мне тоже есть немного орлесианца. Аватарка - она как туфельки. Хочется, чтобы было красиво, но и менять надо иногда)

0

703

Вирейнис Лавеллан
Их не так много используют, в отличии от гвардейской техники, да и боевые возможности у них... ну не такие и обширные и разнообразия в машинах особого нету.

Я просто обычно меняю лишь тогда, когда нахожу новую и более милую глазу.

0

704

Вопрон предзащитился и прилетел. В ближайшие сутки попробую отдать хотя бы один долг. Павлинчик появлялся? Он меня ждет?)

0

705

Зевран Араннай
Конечно ждет, мастер Ворон) Как диплом, все пока удачно?

0

706

Вирейнис Лавеллан
Si, mia signora)
Есть еще две недели на действия, которые можно выполнить за 2 дня. Отдыхаем-с, пишем посты качаем ведьмака

0

707

Зевран Араннай
Bene) Смотри только, не прокрастинируй слишком долго, а то эти 2 недели быстро пролетят)

0

708

Зевран Араннай написал(а):

Павлинчик появлялся? Он меня ждет?)

Ждет, страдает, обновляет гардероб

0

709

Дориан Павус
*хихикает, прикрыв рот ладонью* Тебя избавить от страданий?)

0

710

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Тебя избавить от страданий?)

Что-то у меня на ночь глядя ничего кроме "сжечь весь гардероб" в голову не приходит.
Дориан Павус
Завтра отпишу постараюсь

0

711

...доброго утра?

0

712

Зевран Араннай написал(а):

Что-то у меня на ночь глядя ничего кроме "сжечь весь гардероб" в голову не приходит.

Гореть будет красиво, но Дориан меня за это не простит)

Коул написал(а):

...доброго утра?

Я бы сказала, что утро добрым не бывает, da'elgar.

0

713

Дориан очень хочет спать. Но хитрый остроухий сказал, что пишет пост. И Дориан теперь не может пойти спать.

0

714

Дориан Павус
Ах он хитрый хлеб, этот остроухий!!!

0

715

Ребят, кто подскажет хорошее место на кладбище?)

0

716

Зевран Араннай
/голос откуда-то из-под письменного стола/
Вас интересует хорошая цена, пейзажи или гарантированный тенек в летнее время?

0

717

Флора Хариманн
Все сразу! И чтобы там часто приходили навещать родственников милые дамы)

0

718

Зевран Араннай
Ха! Нет, такого нет, под деревцем места дорогие, а из-за дерева не насладиться пейзажем, живосписные на расхват, а на дешевенькие никто не ходит, ибо далеко от входа на кладбище... Сожалею.
Но есть вариант в урну на каминную полку в институт благородных девиц какой-нибудь, ну или бордель

Отредактировано Флора Хариманн (2015-06-04 00:38:56)

0

719

/сидит на потолке/

0

720

Куда б написать....
*пошел искать контакты настоящего принца*

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно