У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 241 страница 270 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

241

Андерс написал(а):

твои маленькие аккуратненькие булочки

Как я удачно зашел...
Ты уже успел оценить? Ай да проходимец) *одобрительно*

0

242

Андерс
Эх, маг... /вяло поднимается/ но на глубинные тропы ты меня не понесешь, верно?

Зевран Араннай
А что, завидно, что бунтарь умудрился распустить разок свои рученьки, а ты еще нет?

0

243

Зевран, просто у тебя чуйка. завидуй молча.

Ориана, /взвалил на плечо/ почему не понесу? Не веришь в мои силы, придется доказывать обратное.. пару раз. для закрепления успеха.

0

244

Андерс
/устраивается на меховом воротнке поудобнее и даже почти не чувствует костлявое плечико/
Только это, не забудь силы оставить, а то выйдет конфуз. Или тебя твой дружок подменит на месте?

0

245

Ориана, не ерзай /прихватил за булочку/
Хах, неужто боишься, а раньше бравады такие были...
так что, внесем элемент неожиданности в наше маленькое путешествие.

0

246

Андерс
/даже не дернулась, только покачивает ножками/
Боюсь? Тебя? Вообще-то про Джаса было сказано с... издевкой. Да, с издевкой. А еще, правда говорят, что духи не знают усталости? /заинтересованно/

0

247

Ориана,  /идет на тропы пружинистой походкой/
он тебя тоже слышит, дорогая, мне позвать его?
кажется, в нем ты заинтерисована больше.
Духи да не знают усталости, как и многих вещей в. нашем мире отчего часто сходят с ума попадая сюда. но Джас в моем теле, а тело устает. к тому же ... мой друг не понимает смысла и необходимости в... пожмякивании булочек ^ ^

0

248

Андерс
Ну мы тогда можем поиграть с ним в шашки, когда ты устанешь. Я обещаю не жульничать.. Хотя жульничать в шашках - себя не уважать! И да, не дрова несешь, аккуратнее.

0

249

Ориана, ну насчет дров это мы еще проверим...

0

250

Андерс
А вот это было уже оскорбительно! Я с тобой танцевала, скакала как сайгак, ноги на шею забрасывала, а он меня в деревянности обвиняет! /возмущенно стучит по спине/

0

251

Ориана, ну знаешь... /похлопал по выпуклостям/ может это всё было для того чтобы меня заманить в свои сети, а там в самый ответственный момент закинешь ноги на шею и всё.

0

252

Андерс
Думаешь я постоянно только работаю и работаю? Мне иногда и отдыхать надо. Да и если бы мне было надо, то я бы уже всадила ножи тебе в спину, ты меня сам подпустил /тыкает пальчиком чуть ниже лопаток/ вот сюда и все, никакая справедливость тебе пробитое сердце не исправит

0

253

Ориана
Не буди во мне спортивный интерес, женщина. Я прекрасен в любом обличье, но пятном на стене, боюсь, мне не понравится.
Андерс
Завидовать должен ты мне)

0

254

Ориана/гладит по ногам/ ну не надо, моя хорошая, ты конечно же заслуживаешь быть свободной, немного ветреной и счастливой.
ауч, ногти! я тебе открою одну маленькую тайну, вообще-то меня уже протыкали мечом аккурат в грудную клетку и кажется я еще не похож на труп верно?

Зевран Араннай
почему это? о.О

0

255

Зевран Араннай
Но, заметь, ты так меня не решил порадовать своими навыками и талантами.

Андерс
и ты не отнимешь это право!
Видимо это делал дилетант.

0

256

Инквизитор упоролась. Инквизитор красится в темно-фиолетовый...

0

257

Вирейнис Лавеллан
А в чем причина данного помешательства? /натягивает больничный халатик, бейдж психиатра и очки/

0

258

Ориана
Захотелось О_о

0

259

Вирейнис Лавеллан
А... Ну тогда... /жамкает плечиками и стягивает халат/ эх... Тогда скучно

0

260

Ориана
Да, бывают совершенно неинтересные причины для сумасшествия. А сумасшествие это во многом потому, что краситься перед сессией... хехехе)

0

261

Вирейнис Лавеллан
Ну может-быть преподаватели отвлекутся на неестественный цвет волос, чего-нибудь не заметят... Хотя это так же может сыграть и в обратном ключе... Главное что бы не клоунский грим, клоунов взрослые люди редко жалуют

0

262

Ориана
Bleh. Не люблю клоунов.

0

263

Вирейнис Лавеллан
Во-во, а я о чем.
/разводит руки для обнимашек/
Я тоже, я тоже, инквизитор.

0

264

Ориана
*Лавеллака-подозревака*

0

265

Вирейнис Лавеллан
Да ладно вам... /обижено/ Это все потому что я орлесианка? Или вы хотите, что бы я отложила на метр в сторону все свои ножи?
Клоунада это самый низкий уровень театра, а я актер высокого уровня!

0

266

Ориана
Ахем. Я предпочитаю не подпускать незнакомых мне людей в мое личное простраснство. Без обид, ничего личного.

0

267

Вирейнис Лавеллан
А все эльфы такие? Мой помощник тоже не дает мне себя обнять... Разве что только по праздникам. /в унынии опирается щекой о ладонь/

0

268

Ориана
Не знаю насчет плоскоухих, но полагаю, что они тоже людей не особо жалуют. Что же до долийцев... тут по-разному. Кто-то просто не даст затискать... а кто-то и руки переломает, если не голову отрежет. Впрочем, есть такие, как Меррил. Она с радостью обнимашки устроит.

0

269

Вирейнис Лавеллан
Может быть в этом вся и проблема? Ну, в отношении между эльфами и людь... Та-а-ак! Я начинаю филосфствовать, а даже еще ничего не пила!

0

270

Ориана
Возможно. Но исправлять что-то - процесс длительный. Вражда засела глубоко за многие века.

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно