У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Доска Проповедника » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема предназначена для поиска соигроков для личных эпизодов и квестов.

0

2

Махариэль с радостью сыграла бы с кем-нибудь.

° до 9:30 Века Дракона: Лес Брессилиан и только он.
° 9.30 - 9.31: Орлей, ходила вместе с небольшим отрядом стражей-долийцев по кланам и собирала печати на договорах. Вполне могло занести в отдаленную Орлейскую деревушку или наоборот - в город.
° 9.31 - 9.37: Ферелден, служба Стражу-Командору.
° 9.37 - 9.41: Роль разведчика, посему занести могло воистину куда угодно, как и в Орлее, так и в Ферелдене.

Отредактировано Лина Махариэль (2015-04-22 21:51:21)

0

3

Лина Махариэль, аndaran atish’an, могу предложить свои услуги для какого-нибудь похода на Глубинные Тропы. У нас где-то еще был целитель с анатомическим атласом, ей эта затея тоже может быть интересна. Если есть желание, Махариэль может стать частью группы, пытающейся повторить путь Бартранда Тетраса к тому самомому незабвенному тейгу.

0

4

Натаниэль Хоу, Махариэль с радостью присоединится к вашему отряду. Могу я узнать подробности экспедиции в личных сообщениях?

0

5

Пока разбираюсь в основном сюжете и ситуации на текущий момент, был бы рад эпизоду для разминки. Особенно хотелось бы сыграть что-нибудь из этих вариантов:
- тевинтерское прошлое до побега. Если найдётся желающий помочь мне вспомнить времена рабства, с удовольствием придумаю совместный сюжет (например, меня можно исследовать по уговору с хозяином, пытаться соблазнить на измену господину и как-то использовать, заполучить во временное пользование путём пари или карточного выигрыша и использовать в качестве охраны в рисованном предприятии, прочие варианты в процессе изобретения);
- киркволлские времена. Поддержу любую идею, но с особенным удовольствием сыграю сюжет на тему отступников и связанных с ними проблем, эльфинажных бед или промысла работорговцев в городе (с работорговцами не откажусь столкнуться и уже в момент хаоса после взрыва).
А ещё в перспективе мне было бы интересно познакомиться с магом, который сможет придумать, как сгладить отрицательный эффект клейм и помочь мне с ними жить.

0

6

Лина Махариэль, отписался в личку, прошу прощения за задержку. Если нужно, попробую еще и Агнес призвать для обсуждений.

К слову, вам, наверное, стоит заполнить шаблон информации о персонаже.

Отредактировано Натаниэль Хоу (2015-05-02 02:30:22)

0

7

Сопровожу Инквизицию по важным делам, ввяжусь в заварушку во время путешествий, намну бока демонам.  :flag:

0

8

Нерия Сурана
Если есть идеи - я к вашим услугам)

0

9

Я готов.

0

10

Инквизиция и прочие шемлен, нет ли у вас желания послушать крайне интересную трехчасовую лекцию о Тени и ее обитателях?

Я несколько теряюсь, что можно отыграть до событий последней части игры. Особенно, с учетом отсутствия у нас Корифея.

0

11

Солас
Hahren, можешь мне вынести все мозги своими лекциями. И да, Корифей, боюсь, разве что ГМским будет, больно сильна тварь.

0

12

Эй! /раздался голос из могилы/ Чего-то у меня игра померла с уходом соигроков, а то что осталось, не двигается, так что молодая театралка вместе со своей труппой была бы непротив хоть что-нибудь да отыграть. А то... Грустно как-то...

0

13

Хе-хей, кто готов поиграть с милым солнышком?

0

14

Бетани Хоук
Ну... мы могли бы сыграть что-то ОЧЕНЬ в прошлом. Клан-то наш по Вольной Марке кочевал. Вот только каким макаром могли они столкнуться с Бет...
Ну или если в Инквизицию заявиться пожелаете)

0

15

Бетани Хоук
Всегда готов, милсдарыня. Я вот точно был до 34го в Городе Цепей.

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Доска Проповедника » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно