Чтобы нужный Вам персонаж (или целая акция на несколько персонажей) появился в этой теме, Вам нужно выполнить несколько шагов:
Для одного персонажа заполнить приведенный ниже шаблон и разместить в этой теме.

Код:
[quote][align=center][b]Имя персонажа[/b][/align]
[align=center][img]Ссылка на картинку до 180х250 пикселей[/img][/align]
[align=center]Класс: класс и специализация персонажа[/align]
[align=center]Статус: социальный, политический и прочие статусы персонажа, н-р, тевинтерский магистр, глава наемников и пр.[/align]

○ [b]Краткая информация:[/b] характер, основные пункты из биографии персонажа, отличительные черты, что угодно, что может показаться важным. 
○ [b]Внешность:[/b] арты, фотографии, или расписанная внешность персонажа. Изображения прячутся под свернутый текст, указывается рост, цвет глаз и цвет волос. Также указываются все шрамы, золотые зубы, одноглазость и прочее.  
○ [b]Планы:[/b] для чего Вам нужен персонаж, планы на игру, участие в определенных квестах. Можно указать, в каких отношениях состоят Ваши персонажи. 
○ [b]Связь:[/b] связь с Вами - человек должен знать, куда ему обращаться со своими вопросами по поводу заинтересовавшего персонажа.
[/quote]

Для полноценной акции на несколько персонажей (долийский клан, команда наемников, а так же неканоничные представители каноничных организаций), следует пользоваться шаблоном, указанным выше, учитывая несколько пунктов:
- акция должна иметь название;
- акция должна иметь свое описание или предысторию, где указывается и обоснование нужности подобных персонажей.
В оформлении акции убедительная просьба избегать цвето-, шрифто-, размеровыделений, не пренебрегать излишним выравниванием текста и использовать небольшие общие изображения.

После того, как Вы подали заявку, администрация рассмотрит ее, и, если она не вызовет у АМС вопросов, она будет размещена в соответствующей теме.