У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Принятые анкеты » Каллен Стентон Резерфорд


Каллен Стентон Резерфорд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знакомство

Имя: Каллен Стентон Резерфорд

Дата рождения: 9:02 Дракона

Характер:

Каллен - бывший храмовник и ветеран многих сражений. Он рассудительный и хладнокровный командир, способный принимать тяжёлые решения на поле боя. Сэр Резерфорд способен на самопожертвование и не может стоять в стороне в час великой нужды, когда вокруг разрушается мир. Каллен - человек действия, он просто не может бездействовать. Он принципиален. Честь и благородство были воспитаны в Каллене с детства. Как и должно храмовнику, он спокоен и дисциплинирован. В прочем, иногда его переклинивает и Каллен может сорваться. В гневе, сэр Резерфорд смертоносен и неуправляем, как лев, чья клыкастая пасть скалится с забрала его шлема. Он отчаянно старается скрывать свои эмоции, но не всегда это получается (во многом из-за лириумного голодания). По прежнему ненавидит магию, боится её, но не показывает этого. Кирквольский кошмар сделал его снисходительней к магам и  подорвал его веру в орден храмовников, но своим принципам Каллен не изменял. Его главная цель – навести порядок в мире, сошедшем с ума. Именно поэтому, он вступил в Инквизицию и принял командование войском под знамёнами Вестника Андрасте. Каллен бережёт своих солдат, но при необходимости готов пойти на жертвы, выполняя приказ. Он и его люди  знают, на что пошли добровольно и на что готовы пойти до конца. До победы!

Дополнительно:
История Каллена начинается во время катастрофы Ферелденского Круга. До этого рокового дня он был простым мальчишкой, мечтавшим однажды стать храмовником. Мальчишкой, который любил играть в шахматы, но постоянно проигрывал. Он родился в Хоннлите и с самого детства бегал за храмовниками, уговаривая их взять его на обучение. Каллен, как мог, старался быть прилежным учеником. Не всегда получалось. Но всё-таки, он сумел стать тем, кем хотел - доблестным храмовником, который мог защитить Тедас от угроз, что просачивались из Тени. От угроз магического происхождения. Да, он хотел этого, но он был неосторожен в своих желаниях. Во время бойни, которую маги крови устроили в башне на озере Каленхад, Каллен уцелел только милостью Андрасте. Многие храмовники пали в тот день, многих его друзей растерзали разъярённые демоны. Каллен умолял Героя Ферелдена перебить всех оставшихся магов, чтобы навсегда покончить с угрозой, но получил жёсткий отказ.  Уже после того, как порядок в Круге был восстановлен, Каллен пытался убедить своё командование в том, что храмовники недооценивают опасность, которая исходит от магов, но безуспешно.

-...но рыцарь-командор, - взмолился Каллен и тут же захлопнул рот, когда Грегор пригврздил его взглядом к ближайшей колонне.
- Я уже принял решение, - прозвучал ответ, жёстким не терпящим возражений голосом, - неужели сегодня пролилось недостаточно крови, неужели всех этих смертей недостаточно?
- Где же Право на Уничтожение, - в отчаянии шептал Каллен, - почему вы не даёте храмовникам исполнить священный долг и положить конец этому омерзительному...
- Довольно!
Каллен заставил себя отвернуться. Он просто не мог выдержать взгяда, которым его испепелял рыцарь-командор. И всё-таки...
"Он не видел... Он не видел того, как моих братьев убивали у меня на глазах! Он не видел, как храмовники падали на колени, бросая свои праведные мечи к ногам демонов. Он не видел! Он ничего не видел!"
- Вы просто захлопнули двери, - осипшим голосом вымолвил Каллен, - и сидели за ними, как трусы.
Тишина. Даже раненые перестали стонать на забрызганных кровью подстилках. Храмовники безмолвно ждали ответа своего командира, один из братьев подошёл к Каллену и опустил ладонь на его плечо. Ладони нескольких рыцарей легли на рукояти мечей. Грегор безмолвно смотрел на молодого храмовника, стоявшего перед ним. С ног до головы забрызганного кровью и нечистотами. От него пахло смертью.
- Право на Уничтожение было отозвано, - наконец вымолвил Грегор холодно, - если кто-то из вас, - обращаясь к выжившим храмовникам, приказал он, - посмеет нанести вред тем, кто пережил эту резню, я лично казню его. Мы восстановим Круг.
- Где же ваша честь?! - выпалил Каллен и двое братьев удержали его, - Отпустите! Я убью их всех!
- Увести его, - прорычал Грегор, - бросить его в карцер.
Когда крики и проклятия Каллена затихли, рыцарь-командор тяжело вздохнул.
- Принесите бумагу и перо, - наконец произнёс он, - я хочу написать письмо в Киркволл.

Его отправили в ссылку в Кирквол, что в Вольной Марке. Там Каллен поступил под командование рыцаря-командора Мередит, которая, казалось, разделяет его взгляды. Вскоре, он уже стал рыцарем-капитаном и первым заместителем Мередит. Но, когда казалось, что он нашёл своё место в этом безумном мире, “очередное дерьмо не заставило себя ждать”. Второй раз, на глазах Каллена умирали и сходили с ума его товарищи. Обезумевшие демоны пожирали беззащитных горожан на залитых кровью улицах. И в довершение этой трагедии, Мередит потеряла рассудок под влиянием своего проклятого меча из красного лириума. С тяжёлым сердцем, Каллен поддержал Защитника Кирквола в последнем бою обратив своё оружие против Мередит. Когда всё было кончено, Каллен возглавил оставшихся в Киркволе храмовников. Именно тогда к нему обратилась Кассандра Пентагаст с предложением, от которого рыцарь-капитан не смог отказаться.  Именно тогда Каллен принимает тяжёлое решение – отказаться от лириума, чтобы навсегда порвать с храмовниками.

Участник

Знакомство с каноном: Полностью пройдена DA Inquisition, играл в Origins и II так же прочитаны все книги и дополнительные материалы (Мир Тедаса, Артбук).

Контактная информация: имеется у АМС.

0

2

Ваша анкета принята, добро пожаловать!
Создайте пожалуйста тему будущих Хроник персонажа и заполните Игровую информацию.
Чтобы начать игру, можете обратиться напрямую к Гейм Мастерам или в тему Поиска игроков.
И конечно же милости просим во Флуд, знакомиться и общаться.

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Принятые анкеты » Каллен Стентон Резерфорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно