У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здесь гости форума могут задать вопрос, попросить придержать роль, написать пожелание или отзыв. Возможно ответ на Ваш вопрос уже существует, загляните в тему часто задаваемых вопросов.
Флуд и оффтоп не приветствуются, на вопросы гостей отвечает только администрация форума.

Список придержанных персонажей:

0

2

Доброго времени суток.
Вопрос следующий: неканонические герои, с каким соусом подать? Я желаю отыграть персонажа 26-33 лет, который, по достижению определённого звания в орлесианском круге чародеев, этот самый круг покинул.  Найдётся ли место и будет ли с кем играть?

0

3

Доброго дня, Пташка.
Зависит от того, что бы Вам было интересно играть. Персонаж в любом случае может "получить" свободу после распада Кругов. Тогда она сможет поучаствовать в интригах связанных с гражданской войной в Орлее или присоединиться к Инквизиции (у нас Инквизитор выбрала магов). Можно будет также попробовать принять персонажа в Серые Стражи и тогда она сможет присоединиться к пост-каноническим приключениям Солоны Амелл (которые уже запланированы в большом ассортименте, включая сюжетные ветки Ферелдена и Вольной марки).
Если желаете, можете сделать ее дочерью знатной орлесианской семьи и тогда родители смогут выкупить ее для проживания дома под контролем храмовников (ссылки на примеры таких случаев из ДА-Вики предоставим, если потребуется). Тогда она будет относительно свободной еще до распуска Кругов.
В общем вариантов великое множество, главное, чтобы Вы сами определились, чего хотите и конечно хотели активной игры.

0

4

Мы, наверное, дождёмся распада кругов и подадимся в Инквизицию. Спасибо.)

0

5

Пташка, а мы с нетерпением ждем Вашей анкеты. Если возникнут еще какие-либо вопросы, обращайтесь. Вдохновения Вам!

0

6

Добрый день, уважаемая администрация!
Скажите, можно ли прийти к вам канонами с уже запланированной личной задумкой? Речь идет о Зевране и Дориане, и история, которую мы хотим отыграть (не в ущерб основной игре, разумеется), происходит с 9.35 по 9.39, то есть история одного еще закончилась, история второго еще не началась, никакой канон мы не ломаем. Единственное что: нам бы хотелось, чтобы Зевран после Киркволла все-таки вернулся в Антиву и стал Гильдмастером Воронов. В принципе, среди концовок Ориджинса есть и такая, так что это тоже где-то канон.

0

7

Икс, доброго времени суток и добро пожаловать на "Плоды Годыни". У Вас отличный вкус на персонажей. К задумке претензий нет, только хотелось бы попросить Вас учитывать события, происходящие в окружающем Вас мире.
В остальном - с нетерпением ждем Вас в наших рядах и посылаем музам лучи вдохновения.
Полагаю, персонажей стоит пометить как придержанных?

0

8

Создатель, разумеется)
Да, придержите их пожалуйста, мне надо еще выловить хитрого эльфа и донести до него счастливую весть, что я нашел нам дом.

0

9

Икс, мне подсказывают, что лучшая приманка на хитрого эльфа - кожаные ботинки или перчатки. Удачи в нелегком деле поимки Антивианкого Ворона.
Персонажи за Вами до 25/04.

0

10

Приветствую  с:
Можно придержать Защитника Киркволла?

0

11

hawke

Добрый день! Конечно. Хоук за Вами до 25.04. Желаем вдохновения!

0

12

Здравствуйте.
С открытием вас)
Интересуюсь ролью Фенриса. Скажите, пожалуйста, есть ли у администрации какие-то планы на эльфа?

0

13

Волк, здравствуйте. Спасибо за поздравление!
Конкретных планов на данного персонажа пока не было, поэтому Вы можете свободно предлагать свои идеи. С случае отсутствия таковых, можем предложить Вам записать его в ветку сюжета, связанную с волнениями в Вольной Марке (священный поход Старкхевена на Киркволл и его последствия). Фенрис мог бы встать на сторону Хоука или Себастьяна, в дальнейшем ввязаться в сопротивление венатори, без которых и здесь не обойдется. Если Вам будет интересно мы можем написать акцию на сестру Фенриса, Варанью, которая сможет поддержать игру на стороне Тевинтера.
Иными словами, возможности есть, главное, чтобы было желание участвовать в сюжете.

0

14

Здравствуйте. Скажите, а на вашей игре принимаются неканонические маги-сомниари?

0

15

Здравствуйте, Adore. Мы готовы принять любых возможных в рамках канона персонажей.
Однако, учитывая редкость магов-сомниари в мире Тедаса, анкета должна быть очень хорошо продуманной и логичной. Также принимая во внимание силы и способности таких магов, ГМ будет следить за отыгрышами и вряд ли позволит массовые убийства во снах.

0

16

Создатель
Спасибо за ответ)
Мне нравятся описанные Вами варианты, кое-какие свои идеи тоже есть, в основном связанные с работорговцами и и работорговлей (спасибо ДАИ за наводку) и как раз с венатори. В общем, думаю, мне стоит попытаться, придержите, пожалуйста, Фенриса)

0

17

Волк, замечательно. Фенрис за Вами до 26/04. Вдохновения Вам и Вашем музе.

0

18

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Хоук.

0

19

Мариан, здравствуйте.
Хоук придержан для предыдущего сосискателя по 25/04 включительно. Если к концу дня анкета так и не появится, передержим для Вас.

0

20

Здравствуйте.
Инквизитор поддержал магов или храмовников? Мне нужно знать, как появляться.

0

21

Коул написал(а):

Здравствуйте.
Инквизитор поддержал магов или храмовников? Мне нужно знать, как появляться.

Добрый день, дух Белого Шпиля!

Инквизитор поддержала магов, а точнее - принудила их к сотрудничеству. Желаем вдохновения!

0

22

Это снова я, вы меня помните?..
Могу я использовать в анкете текст, который использовал ранее, на другом форуме?

0

23

Коул написал(а):

Это снова я, вы меня помните?..
Могу я использовать в анкете текст, который использовал ранее, на другом форуме?

Или это снова ты, дитя мое, или у меня в глазах двоится. Эх, стар я стал.

Если это - действительно Ваша анкета, то вполне возможно.

0

24

Мариан написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Хоук.

Перебронировали Хоук для Вас, как и договаривались. Подтвержите пожалуйста актуальность.

0

25

Здравствуйте! А можно ли взять Крэма? И насколько этот персонаж будет задействован в игре?
И еще: информации о нем не так много, я могу использовать свою фантазию?:з

0

26

Хотя, я вижу у Вас интересного человека как Эжен Евгений Богарне и могу предложить ему в своем лице соигрока, если такое возможно.

0

27

Крэм, доброго времени суток.

Да, вы можете взять Крэма; правда, Железного Быка у нас в данный момент нет, как и остальных членов "Боевых Быков". Насчет занятости - Крэму будет чем заняться, поверьте. Что же до фантазии - пожалуйста, только старайтесь в пределах разумного =)

Если же вы хотите быть соигроком нашего Женечки Черного Лебедя, то мы можем ему об этом сообщить и тогда вы договоритесь. Оставьте только ваши контактные данные.

0

28

Ну конечно в пределах разумного! Ну, как иначе? :3 Разве что сложно объяснить, как появляется трансгендерность - это психологический процесс. А я простой смертный и в психологии шарю на уровне школьника.
А Босс небось где-нибудь просыхает. Хе-хе~

Если Евгений Черный Лебедь я не смеюсь захочет этого.
Оставлю свой скайп. :з

Буду беспредельно благодарен, если сообщите!

0

29

Богарнешечка не против. Богарнешечка только за. ;3

0

30

Эжен, тогда попросите у админов скайп хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Плоды Гордыни » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно