У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 301 страница 330 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

301

Дориан Павус
А как же Масс Эффект?)

0

302

Вирейнис Лавеллан
Да-да, именно про него-то я всегда и вспоминаю) Фэнтези-сказка, которую завернули в антураж космооперы. Крайне печальное зрелище) Поэтому уж лучше просто фэнтези)

0

303

Дориан Павус
А мне понравилось...

0

304

Эх.. А я бы с радостью поиграла, только вот мой маломощный железный друг даже от третьей дьяблы ребутается периодически. Так ладно, всем здрасте и простите меня на секундочку...
/начниает бубнить под нос мантру/ не думай о ведьмаке, не думай о ведьмаке... Ты прочитала все книги, тебе не нужны эти польские игры... /заканчивает, вдыхает полной грудью/

0

305

Вирейнис Лавеллан
Знаешь, мне тоже нравится, если выключить мозг. Когда бегаешь по уровням отстреливая мобов, это несложно. Так что как игра, она очень даже ничего. Но вот читать книги с выключенным мозгом - это сложно, поэтому я никогда не рискнул бы читать книги по МЕ)
Я примерно так же смотрел недавно Безумного Макса: если заставить себя не думать, почему это люди, у которых горючее в дефиците, играют на гитаре, сыплющей искрами, и вообще, как они неделями катаются на байках по пустыне, где не то, что бензоколонок, но и воды-то нет, а просто смотреть на то, как красиво сделали 3D - да, фильм идет на ура)

0

306

Дориан Павус
Я вот моцк не выключаю, хотя может мне помогает то, что я гуманитарий и техникой не заморачиваюсь Х) Так что мне и игры по душе пришлись, и книги)

Ориана
Для третьего Зяблика и двух ядер с лихвой хватает... совсем все плохо?(

0

307

Вирейнис Лавеллан
Да ладно бы дело было только в технике, хотя физика, конечно, там плачет кровавыми слезами... ладно, не будем о грустном) Пойду-ка писать Искорке пост.

0

308

Вирейнис Лавеллан
Ну, зяблик идет, причем достаточно все красиво и плавненько, но если случаем ноут перегреется, то вылетает. А так да, вторая часть ведьмака не идет (первая по душе не пришлась, ибо геймплей там... мягко говоря... не очень в плане боевки), большинство игор разве что на минималочках. А так я даже как-то на форуме по ведьмаку залипала...

0

309

Ориана
А, у тебя ноут? Ну ты это... копи на нормальную машину. Вон Кулли-Вулли тоже играл на ноуте когда-то и плевался часто

0

310

Вирейнис Лавеллан
Да. Как я его понимаю, хотя то, что это ноут, пару раз спасало меня от смертельной скуки в дороге... Палка о двух концах, едрить ее налево! Да и старенький он уже, года три.

0

311

Дориан Павус
Павлинчек! Сбежал(

0

312

Зевран Араннай
Я тут, золотце)

0

313

Дориан Павус
*упал кверху лапками*
Ты насовсем?

0

314

Зевран Араннай
По большому счёту. Основной сюжет я прошел, тут еще остались тонны побочных, но между ними я уже буду делать перерывы на посты)
Как твой демон диплома?

0

315

Дориан Павус
Растет и злобно хихикает.
Дошло до того, что на просьбу "лучше скажи мне что-нибудь хорошее", подразумевающее "я по тебе соскучилась/лся" и прочее в том же духе, мне томным голосом прошептали "Ты сдал диплом... У тебя каникулы..." :D

0

316

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Как-то не пришлись мне по духу ни фильм с сериалом, ни игры. Только книжки, только хардкор.

О, сестра по разуму... хм. Религии?

Вот хорошая игра Ведьмак, за пару дней проходится. А это что за издевательство? *уже тошнит от ДАИ* К черту. Пойду пост писать.

0

317

Зевран Араннай написал(а):

*упал кверху лапками*

*выскочила из Тени и чешет ассассину пузо*

Гаррет Хоук
Пиши, собрат по спасению мира.

0

318

Зевран Араннай
*шепотом* Ты сдал диплом....

0

319

Вирейнис Лавеллан
*извивается и урчит*
Дориан Павус
Ты переобщался с демонами)

0

320

Зевран Араннай
Никогда не мог им отказать, они очень ловко чистят виноград)
Ну а в остальном как ты?

0

321

Дориан Павус
Прокрастинирую над непосильной задачей "все за один вечер". И, наверное, ночь.

0

322

Зевран Араннай
*умиляется*

Дориан Павус
Можно мы его оставим в Скайхолде?)

0

323

Зевран Араннай написал(а):

Прокрастинирую над непосильной задачей "все за один вечер". И, наверное, ночь.

Оооо, добрая студенческая традиция)

Вирейнис Лавеллан
Это ты у меня спрашиваешь? Я тебе уже сколько раз предлагал перетащить Воронов в Скайхолд?) Представляешь, идешь по замку, а в каждом темном углу - по урчащему ассасину.

0

324

Дориан Павус
Нет-нет-нет, я подумывала собрать коллекцию из серии "Epitome of Sexyness" и Зевран будет прекрасным дополнением. Коллекция пока маленькая - ты да Каллен, но начало положено)

0

325

Дориан Павус написал(а):

Представляешь, идешь по замку, а в каждом темном углу - по урчащему ассасину.

*представил, поперхнулся*
А тебе зачем... столько? И откуда у Инквизиции столько денег?

0

326

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Коллекция пока маленькая

Миледи, а вам... не много троих-то?

0

327

Зевран Араннай
*смеется* Чем больше - тем лучше. Но не подумайте, не в... кхм... том смысле. Просто стойте в сторонке и выглядите красиво - и мне этого хватит)

0

328

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Просто стойте в сторонке и выглядите красиво

*со смешком* Это я умею.

Вирейнис Лавеллан написал(а):

и мне этого хватит)

Ты просто не знаешь, от чего отказываешься ;)

0

329

Зевран Араннай написал(а):

А тебе зачем... столько?

Мне - любоваться. Лавеллан - чесать)

Зевран Араннай написал(а):

И откуда у Инквизиции столько денег?

Наша очаровательная эльфийка в свободное время увлекается охотой. На Высших дракониц.

Вирейнис Лавеллан написал(а):

"Epitome of Sexyness"

И ты расставишь нас по углам большого зала и будешь при нас встречать Жриц, я правильно понимаю?

0

330

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Просто стойте в сторонке и выглядите красиво - и мне этого хватит)

Не мое, конечно, дело, но разве это не скучно? Нет, ну правда, не легче для такого просто статуй заказать, их и кормить не надо...

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно