У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 661 страница 690 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

661

Вирейнис Лавеллан
Только болотный? /скептично/ А почему только болотный?

0

662

Ориана
Ну я встречала только болотного. Стремный он... и меч вместо рога...

0

663

Вирейнис Лавеллан
Значит.../с надеждой/ инквизитор не знает все на свете?

0

664

Ориана
Хе, знай я все на свете, не Корифей бы порывался быть богом.

0

665

Вирейнис Лавеллан
А этот ваш Корнифей что, знает все на свете?

0

666

Ориана
Он так говорит, по крайней мере. Поэтому мы и собираемся набить ему рожу.

0

667

Вирейнис Лавеллан
А, что же, логично, мне бы тоже было не очень приятно знать человека, говорящего, что лучше меня в театре играет. Хотя впрочем, тому человеку тоже было бы не очень приятно.

0

668

*немного прифигемши после начала очередного прохождения первого МЕ*
Я только заметила, что карта зала совета Цитадели похожа по форме на Жнеца.

0

669

Вирейнис Лавеллан
А я вот первой частью не прониклась. Чести это мне безусловно не делает, но не осилила я ее, хотя вторую и третью не без удовольствия прошла по паре раз.

0

670

Ориана
Первая несколько затянута, во многом из-за обилия планет, которых там объездить надо. Хотя честно, МАКО вызвал не мало лулзов)

0

671

Вирейнис Лавеллан
Наверное поэтому ее и не осилила, плюс там стилистика была несколько... странная, меня всегда убивали эти водолазные скафандры обтягивающие...
Это трактор планетарный то? Помню как на перпендикулярные земле уклоны с разгона заезжала, да...

0

672

Ориана
Арморчик лучше в следующих частях, да. Хотя системы охлаждения не хватало первое время)
Да-да, он самый. Он веселый)

0

673

Вирейнис Лавеллан
Кстати да, почему во второй и третьей нету помимо охлаждающих зарядов и автоматического? Было бы круто...

0

674

Ориана
Ага. После прохождения второй части (тогда третьей еще не было) решила еще раз сыграть в первый. Было так непривычно, что снайперка могла делать иногда больше одного выстрела перед перезарядкой. Лучше стало только тогда, когда сумела вставить модификации на чудовищный урон с не менее чудовищным охлаждением.

0

675

Вирейнис Лавеллан
Эх, если честно, не очень мне нравится техническая сторона устройства мира МЭ, ибо дотошная я в этом плане и не очень сильно меня устраивает объяснение технологического прогресса словосочетанием "нулевой элемент". Помнится в свое время я даже разводила по этому поводу срачи...

Вот с таким видом

http://sg.uploads.ru/t/cl4zK.jpg

Отредактировано Ориана (2015-06-01 17:07:31)

0

676

Ориана
Ну не в первый раз, вообще-то) Вон, Рыцарей Старой Республики дядя Джордж не принял в канон поскольку не понял, каким макаром виброклинки останавливают световой меч, а Биовэр толком не сумели объяснить)

0

677

Вирейнис Лавеллан
О, это тоже помню, "Я его задержу, сталь виброклинка способна остановить световой меч, беги!"© хотя на эту тему я ни с кем не сралась. Мне просто не нравится техническая сторона организации мира ЗВ
Может быть из-за моего занудства и дотошности друзей у меня и нету.../бормочит под нос/

0

678

Ориана
Ну насколько это возможно, в ЗВ все же как минимум на Вукипедии можно найти разъяснения по устройству некоторых вещей. Проблема в том, что на нынешнем уровне наших технологии такие вещи невозможны)

0

679

Вирейнис Лавеллан
Да и наврятли будут возможны, хотя черт их знает. Быть может когда-нибудь мы и будем /складывает пальцы пистолетами и перекрещивает их на уровне груди/ пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пи-пиу!

Вирейнис Лавеллан
Да и наврятли будут возможны, хотя черт их знает. Быть может когда-нибудь мы и будем /складывает пальцы пистолетами и перекрещивает их на уровне груди/ пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пи-пиу!

Форум раздвоил мое сообщение в одном моем сообщении... Прикольно

Отредактировано Ориана (2015-06-01 17:20:16)

0

680

Ориана
Ты забываешь про вжум-вжум-вжум! *изображает махание светопалкой*

0

681

Вирейнис Лавеллан
Просто.. Кхм, я бы наврятли бы была джедаем, так что мне только пиу-пиу. Да, я бы была в том мире ничтожеством.

0

682

Ориана
Ну почему, Боба Фетт совсем джедаем не был, а махать светопалкой мог.

0

683

Вирейнис Лавеллан
Разве он махал светопалкой? /удивленно/ В кино я такого не помню, может быть в играх, но... Черт его знает, махать палкой опасно, особенно против джедая или ситха

0

684

Ориана
В комиксах, вроде. Даже против Вейдера.

Пруф

http://img.photobucket.com/albums/v91/screamus/VaderFett.jpg

0

685

Вирейнис Лавеллан
Везде есть исключения, мир ЗВ, видимо, тоже под это правило попадает.
А это именно так Фетт познакомился с ситхами?

0

686

Ориана
Я думаю, при должной реакции и тренировке можно светопалкой обучиться махать.
Насчет знакомства с ситярками - хз, честно говоря. Я жалею, что о старой расширенной вселенной не знаю всего. Только отрывки

0

687

Вирейнис Лавеллан
Просто джедай из-за своей силы имеет больше преимуществ, а кроме джедая наврятли встретишь еще одного неодаренного придурка со светопалкой.
Я только фильмы да пару игр, так что вообще ноль в этом плане

0

688

Ориана
Ну бывают же исключения) К тому же, в расширенной вселенной были более слабые и травмоопасные световые рапиры, которыми нобеля Тапанского сектора забавлялись.

0

689

Вирейнис Лавеллан
А световых цвайхендеров и шотелов там не было? /щутка про гарду/

0

690

Ориана
Ноуп. Но есть двухфазные саберы (удлиннение лезвия при желании), короткие саберы (как у Йоды) , световая дубина (читай двуручник с трехметровым лезвием), световой хлыст (да-да), саберы работающие под водой, световые пики, саберы-тонфа... нутыпонял.

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно