У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Плоды Гордыни

Объявление

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.
Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

Система игры:
эпизодическая
Мастеринг:
смешанный
Рейтинг:
18+
АМС:
Создатель, Вирейнис Лавеллан, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Новости

19/05/2015 -
Наш форум празднует первый юбилей и подводит итоги месяца. Спасибо за то, что вы с нами!
19/04/2015 -
Форум открыт для приема новых участников!

Канонические и сюжетно важные роли

  • Акция №1 - Герои и спутники

    Станьте частью мира вселенной Dragon Age заняв одного из канонических героев всех трех игр.

    Dragon Age: Origins & Awakening:

    Зевран Араннай | Лелиана | Логейн Мак-Тир | Морриган | Огрен | Шейла | Cтэн | Винн | Веланна | Сигрун

    Dragon Age 2:

    Гаррет/Мариан Хоук | Себастьян Ваэль | Авелин Валлен | Карвер Хоук | Бэтани Хоук | Варрик Тетрас | Изабела | Мерриль | Фенрис | Таллис

    Dragon Age: Inquisition:

    Блэкволл | Вивьен | Дориан Павус | Железный Бык | Сера | Солас

Их разыскивают игроки

  • Акция №3 - По заявкам участников

    Мир Тедаса слишком опасен для того, чтобы путешествовать по нему в одиночку. Здесь Вы можете найти своего спутника для еще одного увлекательного приключения.

Актуальные ветки сюжета

I Маска и зеркало - последствия гражданских войн Ферелдена и Орлея.

II Огнем и мечом - противостояние магов и Церкви.

III Священный поход - политические волнения в Вольной Марке.

IV Будет гореть в ваших сердцах - побочные приключения Инквизиции.

Обмен рекламой

Реклама на нашем проекте строго взаимная. Вы можете найти шаблоны нашей рекламы в этой теме и воспользоваться опцией Пиар-входа или обычным логином:

Имя: Реклама

Пароль: 1111

Ролевые топы

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"

Сообщений 721 страница 750 из 904

1

http://sg.uploads.ru/t/K1H3g.jpg
- Какое хорошее, симпатичное местечко. Не понимаю, почему кто-то отсюда убегает. ©

[ava]http://sg.uploads.ru/sgL8B.jpg[/ava]

0

721

Зевран Араннай
Эххх... мне б твои проблемы. *писать почти что некуда*

0

722

Зевран Араннай
Как я понимаю твои проблемы, вороненок /раскрывает руки для обнимашек/ иди обниму.
А вообще не знаешь чья очередь в доме?

0

723

Ориана
Не твоя ли? Судя по тому, что там Андрес отписался...

0

724

Вирейнис Лавеллан
Моя? Разве? Я же писала два поста назад... /удивленно пошагала таранить скайпы/
Ненавижу не знать очередности

0

725

Ориана
*пригрелся в обнимашках на груди*

0

726

Зевран Араннай
/обжимает и гладит по волосам/
надеюсь, меня за это не сожгут? /шепотом/

0

727

Ориана
Да не *урчит* Он привык. В крайнем случае - потом оживит...
...и снова сожжет)

0

728

Зевран Араннай
/не останавливается/
Даже так? А мне прилагается за такое наряд из красно-оранжевых перьев? А то безрадостная, честно говоря, ситуация получается.

0

729

Ориана
Ну... представь себя в роли Феникса ;)

0

730

Зевран Араннай
Так для этого мне и костюмчик из перьев нужен, я конечно могу представить себя в роли феникса и голышом, ибо наверняка мою одежду твой усатый друг спалит, но это будет выглядеть не очень то прилично.

0

731

*злодейский ГМ злодейски хихикает и потирает ручки* Бугагагашеньки! Начинается движухаааа! Ук-уук!

0

732

Вирейнис Лавеллан
Доктор Зло, вам принести вашего мистера Бигглсуорта и перстень на мизинец?

0

733

Ориана
*прикладывает мизинец к уголку губ* Конечно. Для свершения злодейских планов котик и перстень незаменимы.

0

734

Вирейнис Лавеллан
/одетая в халат, очки и бейджик с именем, подносит на подносе персидского кота, перстень и большую красную кнопку/
Вот, а кнопка... Ну я не знаю для чего эта кнопка, но вы придумаете, что с ней делать.

0

735

Ориана
Для экстерминатуса, конечно же! Что за глупый вопрос! *напяливает перстень, берет кота на руки* Кнопку пока оставь, мало ли...

0

736

Вирейнис Лавеллан
Как скажите /убирает кнопку в бронированную шкатулку/ ваше злейшество желает что-нибудь еще? Какие-нибудь злобные планы? Похищения, шантажи, убийства, свадьбы?

0

737

Ориана
Не, не, пока только котика гладить. Насчет убийств, шантажа и прочего - это к Алистеру. Да-да, это мое альтер-эго, бгггг.

0

738

Вирейнис Лавеллан
Ну... Тогда как пожелаете, ваше злейшество. /кланяется и удаляется/

0

739

Эх... Знаете какое настало время? Время алкоголизма, печали и уныния, ибо не нравится мне все это... /ставит перед собой большую бутылку/
Грустно...

0

740

Ориана
Не тебе одной, поверь. Сессия - самое говенное время, как для студентов, так и для ролевых...

0

741

Вирейнис Лавеллан
Вот постоянно слышу, сессия, сессия, экзамены, экзамены, причем не важно какое время года, отговорки всегда одни и те же. Может быть я такая уникальная, но никогда по этим поводам я так сильно не тормозилась. Иногда даже складывается устойчивое впечатление, что либо кого-то круглый год этим делом просто-напросто пытают, либо кто-то много врет (никого не хочу этим обидеть, честно, просто мнение стороннего наблюдателя)
/пускает пар из ноздрей/
Уф, накипело... А мой организм видимо привык писать посты с определенной переодичностью, так что если я пропускаю пару сеансов, у меня начинается ломка. К хорошему быстро привыкаешь...

0

742

Ориана
Я тебя понимаю. У меня тоже универ не сахар, но посты пишутся как-то.

0

743

Вирейнис Лавеллан
Может все дело в отношении? Я к постописанию отношусь как к отдыху, мне приятно прийти после трудового дня и отвести душу клацаньем по клавишам. Конечно, если кто-то воспринимает это как дополнительную нагрузку, дело ясное, что свободное время он скорее потратит на более приятное в его понимании занятие. Но это же не работа в конце-то концов!

Отредактировано Ориана (2015-06-12 13:00:11)

0

744

Ориана
Вполне возможно. Вопрос только, нахрена играть на ролевых, если для тебя это нагрузка, а не способ дать выход творчеству?

0

745

Душки мои, лапочки мои. Голосуйте за форум, пжалста, а то мы в самой, простите, заднице топа. Не удивительно, что новых игроков нет, вниз никто не смотрит.

0

746

/В растеренности бегает глазами то сюда, то туда, пытаясь найти тыкательные кнопки. То-ли из-за беспрерывной двенадцатичасовой игры в ведьмака, то-ли из-за того, что их реально сложно найти/
А-а-а-а! Куда тыкать то!?

0

747

Ориана
Жмакаешь раздел "Реклама" и тыкаешь все, что слева

0

748

Вирейнис Лавеллан
/протыкала/
Спа-а-асибо... А ведь это только второй день моих поигрулек... Спасает лишь то, что, приходится совершать паломничество в другую часть города.

0

749

*Тук-тук*

0

750

Гримальд Шар
Кто там? И да, оформляй информацию и хронику.

0


Вы здесь » Плоды Гордыни » Лучший бренди у дороги » Флуд №3 "В честь специфичных вкусов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно